XboxИгры

Анонсировали Hellgate: Redemption – новую игру во франшизе Hellgate: London от автора оригинала

Анонсировали Hellgate: Redemption - новую игру во франшизе Hellgate: London от автора оригинала: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2007 году на PC состоялся релиз игры Hellgate: London. Это проект команды Flagship Studios, которая год спустя была признана банкротом и закрыта. Права на франшизу перешли HanbitSoft, а сегодня стало известно, что в разработке находится новая игра по ней.

Билл Роупер, который был одним из основателей Flagship Studios, объявил, что в составе команды  Lunacy Games занимается новой игрой по Hellgate. Она сейчас имеет название Hellgate: Redemption, но к релизу оно еще может измениться.

В анонсе говорится, что Hellgate: Redemption выйдет на консолях и PC, дата ее релиза не уточняется. Это будет новая игра в мире Hellgate, события которой происходят в нераскрытой части альтернативной истории франшизы, мире демонов-апокалипсиса. Новая игра создается на Unreal Engine 5.

Билл Роупер следующим образом прокомментировал анонс Hellgate: Redemption:

Я много-много лет мечтал вернуться к франшизе, которую мы создали еще в 2007 году. Я всегда чувствовал, что у меня есть незаконченные дела с IP Hellgate, поэтому наше кодовое название проекта — Hellgate: Redemption.

На данный момент не показали трейлера или тизера Hellgate: Redemption. Геймплейное видео Hellgate: London можно посмотреть ниже.

test

Close