Game PassXboxИгры

Ara: History Untold от Xbox Game Studios переведут на 25 языков, версия для консолей Xbox в планах

Ara: History Untold от Xbox Game Studios переведут на 25 языков, версия для консолей Xbox в планах: с сайта NEWXBOXONE.RU

В июне 2022 года состоялся анонс игры Ara: History Untold от студии Oxide Games и Xbox Game Studios. Это стратегия, где игрокам предстоит возглавить народ и провести его сквозь века: расширяя территорию, устраняя опасности и развивая культуру. В игре обещают разнообразный живой мир, возможность пройти через 12 уникальных технологических эпох и большое количество доступных опций для управления собственной страной.

Изначально игру Ara: History Untold анонсировали только для PC, и она должна появиться в 2024 году, плюс сразу в подписке Game Pass. Но в рамках нового мартовского дневника разработчиков авторы стратегии рассказали, что они планируют и версию для консолей Xbox. По их словам, поделиться информацией о релизе игры на приставках планируют после выхода проекта на PC.

Кроме того, создатели Ara: History Untold объявили список языков локализации игры. Всего проект будет переведен на 25 языков, включая русский (субтитры, интерфейс).

Точная дата релиза Ara: History Untold все еще не называется, выход проекта планируют на осень 2024 года.

test

Close