XboxИгры

Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu – стратегию в сеттинге Лавкрафта

Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu - стратегию в сеттинге Лавкрафта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Crazy Goat Games анонсировали игру Worshipers of Cthulhu для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Она должна выйти во 2-3 квартал 2024 года на PC в раннем доступе, а ее релиз на консолях состоится одновременно с выходом полной версии игры – в 2025 году.

В Worshipers of Cthulhu игрокам предстоит возглавить культ в мире, который вдохновлен сеттингом Лавкрафта. Игроки будут обустраивать свой город, истреблять неверных, проводить ритуалы для вызова самых зловещих существ и завоевывать земли, погружая мир в тьму и хаос. Авторы игры обещают наличие большое количества разнообразных градостроительных механик, которые игрокам предстоит умело использовать, чтобы добиться успеха.

Несколько скриншотов игры Worshipers of Cthulhu можно видеть ниже:

Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu - стратегию в сеттинге Лавкрафта: с сайта NEWXBOXONE.RU Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu - стратегию в сеттинге Лавкрафта: с сайта NEWXBOXONE.RU Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu - стратегию в сеттинге Лавкрафта: с сайта NEWXBOXONE.RU Для Xbox анонсировали Worshipers of Cthulhu - стратегию в сеттинге Лавкрафта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также разработчики Worshipers of Cthulhu представили первый трейлер, где можно посмотреть на игровой процесс. Согласно странице в Steam, игра получит русскоязычную локализацию.

test

Close