XboxИгры

For Honor от Ubisoft сделали новинкой во всех цифровых магазинах, изменив дату релиза

For Honor от Ubisoft сделали новинкой во всех цифровых магазинах, изменив дату релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Впервые вышедший в 2017 году многопользовательский экшен For Honor продолжает активно развиваться. Разработчики недавно рассказали о планах на 8 год поддержки, который будет содержать в себе 4 сезона, а также сообщили, что суммарная аудитория проекта превысила уже 35 миллионов игроков. Также СМИ обратили внимание на необычный ход со стороны Ubisoft – компания изменила дату релиза For Honor во всех цифровых магазинах.

Релиз игры For Honor состоялся 14 февраля 2017 года. Однако, игроки заметили проект в разделе “Новинки” в цифровом магазине Xbox, а также на других площадках. Если перейти в информацию об игре, то можно увидеть, что теперь в качестве даты релиза For Honor в Microsoft Store и других цифровых магазинах указана 14 марта 2024 года (в этот день стартовал 1 сезон 8 года поддержки).

For Honor от Ubisoft сделали новинкой во всех цифровых магазинах, изменив дату релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятно, Ubisoft пошли на такой шаг, чтобы подогреть интерес к проекту, который уже давно не попадает в чарты цифровых магазинов, из-за чего многие игроки могут не знать о его актуальности. На данный момент издатель не дал никаких комментариев по данному поводу.

Напомним, игра For Honor доступна в подписке Game Pass.

test

Close