XboxДругоеИгры

Фото и подробности обновленной Xbox Series X утекли в сеть (UPD)

Фото и подробности обновленной Xbox Series X утекли в сеть (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Update (28.03, 13:22): Издание The Verge сообщило, что ранее имело возможность ознакомиться со спецификациями белой Xbox Series X, которые подтверждают правдивость фото:

The Verge видели дополнительные документы с подробным описанием изменений в этой белой Xbox Series X, которые предполагают, что эти просочившиеся фотографии являются подлинными, но мы обратились к Microsoft, чтобы получить комментарии.


Оригинальная новость: Уже давно ходят слухи, что Microsoft планирует в этом году выпустить обновление игровых приставок Xbox Series X. Официально на данный момент нет никаких подробностей о том, что собой будет представлять новое устройство. Но проверенный инсайдер eXtas1s ранее в этом году сообщал, что речь может идти про белую версию Xbox Series X с улучшенными характеристиками. Теперь он же опубликовал фотографии этой консоли.

Фото обновленной Xbox Series X в белом цвете

На портале eXputer инсайдер eXtas1s разместил фотографии игровой консоли Xbox Series X в белом цвете. Он утверждает, что данные конфиденциальные кадры предоставили источники. Ниже можно видеть, как будет выглядеть новая версия Xbox Series X. Сами изображения остаточно низкого качества.

Фото и подробности обновленной Xbox Series X утекли в сеть (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU Фото и подробности обновленной Xbox Series X утекли в сеть (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU Фото и подробности обновленной Xbox Series X утекли в сеть (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Характеристики белой Xbox Series X

Инсайдер eXtas1s также сообщает некоторые характеристики обновленной Xbox Series X:

  • Это будет игровая консоль без привода для чтения дисков.
  • Приставка получит некоторые улучшения в плане компонентов, но речь не идет про увеличение производительности.
  • Известно, что белая Xbox Series X будет иметь обновленную версию радиатора и новую Nexus-карту.

Ожидается, что консоль в белом цвете будет стоить на $50-100 дешевле текущей версии Xbox Series X.

Согласно данным инсайдера, релиз устройства ожидается в период с июня по июль 2024 года. Вероятно, речь может идти об анонсе консоли в рамках июньской презентации Xbox.

test

Close