XboxИгры

Sea of Thieves скоро сможет работать на Xbox в качестве полноценной одиночной игры

Sea of Thieves скоро сможет работать на Xbox в качестве полноценной одиночной игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Sea of Thieves продолжают развивать свой проект, который уже 20 марта этого года отметит 6-летие. Игра имеет огромную аудиторию поклонников на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, а уже скоро она выйдет и на Playstation 5 – с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и общими сохранениями.

В последних нескольких обновлениях разработчики сделали целый ряд шагов навстречу новичкам Sea of Thieves, а также игрокам, которые просто хотят изучать мир игры, не отвлекаясь на PvP возможности. Ранее мультиплеер был обязательной составляющей пиратского приключения, но в декабре 2023 года появился режим Safer Seas в игре, который позволяет исследовать мир одному или в компании с друзьями без сторонних игроков. Данный режим вернул в Sea of Thieves многих игроков, которым не нравится обстановка на PvP серверах.

В марте 2024 года, о чем сообщила студия Rare, выйдет еще один важный апдейт для Sea of Thieves. С ним будет убрано требование о необходимости наличия подписки Game Pass Core (или Game Pass Ultimate) для одиночной игры. В режиме Safer Seas можно будет изучать игровой мир в одиночку без подписок, которые необходимы для доступа к мультиплееру на приставках Xbox. Если же игрок захочет пригласить своих друзей в Safer Seas или отправиться на PvP сервер, то подписка Game Pass Core потребуется.

Помимо указанного выше изменения, мартовское обновление Sea of Thieves улучшит систему защиты от читеров.

test

Close