XboxИгры

Создатели Ereban: Shadow Legacy назвали причину отмены выхода игры в Game Pass в день релиза

Создатели Ereban: Shadow Legacy назвали причину отмены выхода игры в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2022 году на июньской презентации Xbox было объявлено, что игра Ereban: Shadow Legacy сразу после релиза станет частью подписки Game Pass на Xbox и PC. Предполагалось, что она выйдет в первой половине 2023 года, но ее дату релиза существенно задержали. На днях стало известно, что Ereban: Shadow Legacy выйдет 10 апреля 2024 года только на PC и не появится в Game Pass.

Многие игроки ожидали выход Ereban: Shadow Legacy на Xbox и в подписке в целом. Разработчики решили ответить на вопросы по поводу отмены релиза стелс-экшена в Game Pass, а также объяснили причину задержки выхода на Xbox:

После объявления даты выхода Ereban: Shadow Legacy, некоторые из вас выразили обеспокоенность по поводу того, что игра недоступна в Game Pass, как указывалось ранее. Как мы рассказали несколько недель назад, в этом вопросе произошли изменения. Из-за нашего отделения от Raw Fury, который должен был выступить издателем Ereban: Shadow Legacy, релиз игры на Xbox и в Game Pass в день  релиза пришлось отменить.

Как геймеры, выросшие на различных консолях Xbox, мы были невероятно взволнованы возможностью такого релиза, поэтому нас тоже разочаровала такая ситуация. Однако будьте уверены: мы сделаем все возможное, чтобы перенести Ereban на Xbox как можно скорее.

Геймплей игры Ereban: Shadow Legacy можно посмотреть ниже.

test

Close