Game PassXboxИгры

ТОП-50 самых высокооцененных игр из Game Pass прямо сейчас

ТОП-50 самых высокооцененных игр из Game Pass прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

По подписке Game Pass игрокам доступны сотни игр. В этом списке имеются, как проекты от внутренних студий, так и игры сторонних издательств. Плюс в Game Pass много игр прошлых поколений консолей Xbox, которые работают по обратной совместимости. Разобраться в таком количестве игр достаточно сложно, особенно новичкам.

Пользователь Twitter под ником baiisun решил составить инфографику, которая наглядно показывает лучшие 50 игр из подписки Game Pass прямо сейчас.

  • Он ориентировался при ее составлении на оценки игр на сайте Opencritic, который агрегирует рецензии крупнейших изданий.
  • Кроме того, пользователь исключил из данного списка игры по обратной совместимости с поколений Xbox 360 и первого Xbox, то есть в инфографике представлены только проекты поколений Xbox One и Xbox Series X | S.

Ниже можно видеть ТОП-50 самых высокооцененных игр в Game Pass прямо сейчас:

ТОП-50 самых высокооцененных игр из Game Pass прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Составивший инфографику пользователь отмечает, что из данного списка 36% игр были изданы Xbox (учитывая Activision, Blizzard и ZeniMax). А 24% из игр в этом списке были доступны в Game Pass со дня релиза.

Также в инфографике имеется ошибка, на которую обратил внимание сам baiisun. В ней отсутствует игра Sea of Stars, которая вышла в прошлом году в день релиза в Game Pass и имеет сейчас оценку в 89 баллов из 100 на Opencritic.

test

Close