XboxИгры

CD Projekt RED довольны состоянием Cyberpunk 2077, на поддержку игры оставили 17 человек

CD Projekt RED довольны состоянием Cyberpunk 2077, на поддержку игры оставили 17 человек: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в конце 2020 года игра Cyberpunk 2077 на протяжении 3 лет активно получала обновления и развивалась. На старте проект имел огромное количество проблем, как технических, так и геймплейных. Разработчики существенно переделали игру за 3 года для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, а развитие версий для Xbox One и Playstation 4 прекратили в 2022 году.

Сейчас студия CD Projekt RED считает, что игра Cyberpunk 2077 находится в хорошем техническом состоянии и больше не нуждается в активной поддержке. По этой причине, а также из-за отсутствия планов на выпуск нового контента, с проекта сняли практически всех сотрудников. Адам Кичиньский из CD Projekt RED в рамках ответов на вопросы инвесторов заявил, что сейчас игрой Cyberpunk 2077 в польской студии довольны:

Да, этого [17 человек на поддержке проекта] достаточно. Мы, наконец, довольны – с прошлого года – состоянием игры. Как базовой версии, так и Phantom Liberty. Поддержка может даже немного сократиться, потому что на данный момент мы не планируем никаких дальнейших больших обновлений. Конечно, мы все еще присматриваемся к этой игре, и однажды все может измениться, но на данный момент 17 сотрудников достаточно.

Напомним, наибольшая часть CD Projekt RED сейчас трудится над первой игрой в новой трилогии Ведьмака. В этом проекте задействовано сейчас порядка 400 человек, хотя он все еще находится на ранней стадии развития.

test

Close