XboxИгры

Take-Two в ближайшие 3-4 недели анонсирует новую Mafia, сообщил инсайдер

Take-Two в ближайшие 3-4 недели анонсирует новую Mafia, сообщил инсайдер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Hangar 13 в августе 2022 года подтверждала, что уже работает над новой игрой серии Mafia. Тогда не уточнялось, что это будет за проект, но разработчики говорили, что “до релиза еще несколько лет”. Появилась информация, что анонс издательство Take-Two планирует сделать уже в ближайший месяц.

Как сообщил игровой инсайдер Kurakasis (ранее делился точной информацией про Индиана Джонса от MachineGames, Judas и ряд других проектов), Take-Two начала подготовку к анонсу новой части серии Mafia. Инсайдер ожидает, что анонс случится в ближайшие 3-4 недели, точной даты у него пока нет.

Никаких деталей о самом проекте информатор не привел. Отметим, что еще в 2022 году, до официального подтверждения разработки новой части Mafia, появлялись слухи, что следующая игра во франшизе станет приквелом первой части, а ее события развернутся на стыке 19-20 веков.

Напомним, игра Mafia 3 вышла впервые в 2016 году, а в 2020 году состоялся релиз ее издания Definitive Edition. Также в 2020 году вышел сборник Mafia: Trilogy, куда вошли обновленные 3 части серии.

test

Close