XboxБез категорииИгры

Представлен трейлер бета-теста DOOM, предварительная загрузка с 12 апреля

Представлен трейлер бета-теста DOOM, предварительная загрузка с 12 апреля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Bethesda на прошлой неделе сообщала, что игра DOOM будет доступна на Xbox One, Playstation 4 и PC в рамках открытого бета-тестирования с 15 апреля. Разработчики решили лишний раз об этом напомнить, выпустив новый трейлер, а также огласив весь контент, который ждет покупателей нового шутера на этапе предварительного просмотра.

Сам трейлер, который демонстрирует прелести бета-тестирования игры DOOM, вы можете видеть чуть ниже. Он длится всего 15 секунд, но из него становится ясно, что игроков ожидает весьма годный шутер от первого лица с обилием контента, присущего проектам серии DOOM. Естественно, большинство покупателей игры, в первую очередь, рассматривают ее в качестве шутера для прохождения одиночной кампании, но на арене многопользовательских проектов она может составить конкуренцию Halo 5, Battlefield, Call of Duty и другим проектам.

Что касается контента, который будет предоставлен игрокам на этапе бета-тестирования DOOM, он следующий:

  • Один демон Ревенант, которого вы можете видеть в трейлере выше;
  • Стандартное оружие: акетомёт, плазменная винтовка, супердробовик, вортексная винтовка, статическая пушка, ручной пулемёт, энергетическая пушка (Lightning Gun).
  • Дополнительный арсенал в виде личного телепорта, осколочной гранаты и сифонной гранаты, а также особое оружие – пушка Гаусса.
  • Два игровых режима: Командное противостояние (6 на 6) и Warpath. Все режимы будут играться на двух картах: Heatwave и Infernal.

Напомним, что бета-тестирование игры DOOM продлится с 15 по 17 апреля. Начать раннюю загрузку игры DOOM можно будет 12 апреля. Что касается полноценного релиза игры по знаменитой франшизе, он назначен на 13 мая текущего года, что символично, учитывая, что это единственная пятница 13-го в 2016 году.

test

Close