XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft готовит масштабную распродажу игр для Xbox One и Xbox 360 на “Черную пятницу”

Компания Microsoft готовит масштабную распродажу игр для Xbox One и Xbox 360 на "Черную пятницу": с сайта NEWXBOXONE.RU

Понятие “Черная пятница” пришло в Европу не так давно, но в Америке уже более 10 лет ежегодно покупатели ломятся в магазины в пятницу после Дня Благодарения, чтобы урвать товары с огромными скидками. С развитием цифровых магазинов, и в них компании начали проводить распродажи на “Черную пятницу”, и сегодня компания Microsoft объявила, когда ожидать огромных скидок на игры в Xbox Markeplace.

Компания Microsoft уже подготовила специальную страничку, на которой вскоре появится информация о распродаже игр для Xbox One и Xbox 360 на “Черную пятницу”. В описании сказано, что нас ожидает самая масштабная распродажа в истории, на которой игроки смогут купить, как игры, так и дополнения по сниженным ценам с эксклюзивными скидками. Естественно, до старта распродажи нет никакой информации о том, какие игры компания Microsoft планирует предложить игрокам со скидками.

Так когда же в Xbox Marketplace состоится “Черная пятница”? Можно ожидать, что скидки станут доступны 24 ноября. Если компания Microsoft уже подготовила специальную страницу под распродажу, не остается никаких сомнений, что она состоится. В прошлом году на “Черную пятницу” скидки на игры для Xbox One доходили до 90%, хочется верить, что новая распродажа подарит нам предложения не хуже.

test

Close