Xbox

Kinect и геймпад помогут испугать пользователей Xbox One

Kinect и геймпад помогут испугать пользователей Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Любители жанра Horror ожидают выход на игровые приставки восьмого поколения игры The Evil Within, которая разрабатывается студией Tango Gameworks. Над проектом работает знаменитый Синдзи Миками, который умеет пугать своих почитателей. Стали известны некоторые подробности об игре, обещающей стать шедевром и мы готовы с Вами ими поделиться.

Kinect и геймпад помогут испугать пользователей Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Синдзи Миками рассказал в интервью, что разработчики стараются, как можно более плотно, освоить новый сенсор Kinect. Они консультируются с представителями компании Microsoft и версия игры, которая будет выпущена для Xbox One, может серьезно отличаться от того, что появится на Playstation 4 и PC. Разработчики надеются использовать датчики, которые установлены в Kinect, для определения мимики лица игрока, что может им позволить пугать пользователя в самый неожиданный момент.

Кроме того, Синдзи Миками поблагодарил разработчиков из Microsoft за создание прекрасного геймпада, который имеет встроенные моторчики в каждый из триггеров. Он отметил, что это новый способ прикасаться к игроку, который они, непременно, применят. Согласно его словам – пальцы очень чувствительная часть человека и через них можно общаться с игроком.

Kinect и геймпад помогут испугать пользователей Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приятно, что разработчики уже начали внедрять Kinect и новые особенности геймпада для Xbox One в свои творения, а вот кому нужен Move от Playstation, если его придется приобретать отдельно?

test

Close