Game PassXboxИгрыСлайдерСтатьи

Что показали на Xbox Inside 20/20 от 7 мая: все анонсы, подробности

Что показали на Xbox Inside 20/20 от 7 мая: все анонсы, подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло мероприятие Xbox Inside 20/20, в рамках которого Microsoft, как и обещала, представила игры от издателей-партнеров.

Bright Memory Infinite

Microsoft в рамках Xbox Inside показала игру Bright Memory Infinite. Игра выйдет на Xbox Series X и будет поддерживать Smart Delivery.

DiRT 5

Показали небольшой трейлер-тизер. В игре будет много разных локаций (Нью-Йорк, Бразилия, Италия, Китай, Норвегия и так далее). В игре будут различные времена года – зима, лето, весна, осень. Один из самых больших автопарков в серии DiRT, при этом автомобили абсолютно разные. Разработчики напирают на максимальную реалистичной, в игре даже будут реальные спонсоры. Одна из интересных особенностей игры – в DiRT 5 можно будет играть на одном экране до 4 человек.

В DiRT 5 на Xbox Series X можно будет играть в 4K при 60 FPS или 120 FPS. Естественно, игра получит Smart Delivery. Разработчики отметили, что на консоли Xbox Series X время загрузки игры минимальное, практически моментально.

Scorn

В рамках Xbox Inside подтвердили, что хоррор Scorn выйдет на приставке Xbox Series X. Если вы купите игру для Xbox One, бесплатно получите ее улучшение под Xbox Series X за счет Smart Delivery.

CHORUS

Студия Deep Sliver анонсировала свой новый проект, который получил название CHORUS. Ниже вы можете видеть небольшое геймплейное видео. Как и все игры, которые были показаны, CHORUS будет улучшен под Xbox Series X. Smart Delivery в наличии.

Партнеры

Microsoft показала список партнеров, которые сейчас работают над играми для Xbox. Список действительно внушительный, он насчитывает более 100 команд.

Что показали на Xbox Inside 20/20 от 7 мая: все анонсы, подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Показали новый геймплей игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Smart Delivery присутствует.

Call of the Sea

Новый анонс – игра Call of the Sea от Raw Fury – это студия, которая известна по Kingdom: New Lands и Kingdom: Two Crowns. Игра будет улучшена под Xbox Series X по Smart Delivery.

The Ascent

Экшен по популярной нынче тематике киберпанка. Игра предлагает как одиночное, так и кооперативное прохождение. Естественно, под Xbox Series X будет улучшена за счет Smart Delivery.

The Medium

Игра The Medium должна выйти до конца года. Разрабатывает ее команда Bloober Team, которая делала Observer, Layers of Fear, Blair Witch. В создании игры участвуют Akira Yamaoka и Arkadiusz Reikowski.

Игроков в The Medium ждут два мира – обычный и мир духов. Главная героиня – женщина, которая отправляется в заброшенный отель, чтобы разгадать тайны. Действия событий развернутся в Кракове в конце 90-х годов.

Разработчик отмечают, что Xbox Series X дает возможность создать бесшовный игровой процесс, в котором не будет экранов загрузки, что особенно важно для хоррора, чтобы погрузиться в атмосферу.

Scarlet Nexus

Новый проект от Bandai Namco. Короткое описание проекта:

В далеком будущем последняя надежда человечества попадает в руки элитной группы псионических солдат, которые сражаются с непобедимой угрозой, известной как Другие.

Yakuza: Like a Dragon

Разработчики игры Yakuza: Like a Dragon анонсировали версии проекта для Xbox One, Xbox Series X и PC (Windows 10). Проект должен выйти одновременно с Xbox Series X.

Second Extinction

Игра представляет собой интенсивный кооперативный FPS для 3 игроков, где вы работаете в команде, чтобы уничтожать большие группы диких мутировавших динозавров.

Assassin’s Creed Valhalla

Ожидаемо, показали небольшой геймплей Assassin’s Creed Valhalla. Игра получит Smart Delivery.

test

Close