Xbox

Для Xbox Series S существуют подставки с дополнительным охлаждением

Для Xbox Series S существуют подставки с дополнительным охлаждением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Далеко не все аксессуары, которые выходят для консолей Xbox Series X | S или Xbox One можно купить в России. В США и Европе для приставок выпускают гораздо больше аксессуаров, которые можно встретить, в том числе, на Amazon. Существуют даже подставки с дополнительным охлаждением для приставки Xbox Series S.

Ранее мы уже рассказывали, что компания FASTSNAIL продается за 25 евро дополнительное охлаждение для Xbox Series X. Оказывается, для Xbox Series S тоже можно купить подставку с дополнительным охлаждением, при этом есть несколько вариантов.

От той же компании FASTSNAIL существует подставка с дополнительным охлаждением для Xbox Series S и двумя USB-портами. Стоимость – $24,99.

Есть вариант от компании GOTRUTH за $30,99, который отличается дизайном и возможностью заряжать два геймпада на той же подставке, в которую встроены кулеры для дополнительного охлаждения Xbox Series S.

Отметим, что игроки не жалуются на перегрев со стороны Xbox Series S, и сложно понять, зачем такие аксессуары в целом существуют. Сама компания Microsoft рекомендует устанавливать приставку таким образом, чтобы отверстия для выхода горячего воздуха не были закрыты. Этого достаточно для исключения варианта перегрева Xbox Series S.

test

Close