Игры

Destiny – новая космическая сага

Destiny - новая космическая сага: с сайта NEWXBOXONE.RU

Официальные источники компании Bungie подтвердили, что их новый проект – игра Destiny появится на консолях нового поколения и, в частности, на Xbox One. Однако упомянули разработчики, что релиз игры откладывается и информация о том, что она может выйти в 2013м году не является правдивой. Даты релиза нет до сих пор и можно ожидать, что на выставке E3 удастся узнать какие-то подробности.

Игровой проект Destiny, о котором ходит так много слухов по интернету, является одним из самых интересных и наиболее ожидаемых игроками в ближайшее время. Радует, что компания Bungie решила создать нечто новое, а не выпустить очередной сиквел или приквел к уже имеющимся сериям игр. Согласно сюжету, игроку придется вжиться в роль одного из стражей, который защищает человечество на Земле от различных монстров, появившихся после чудовищного катаклизма.

Destiny – игра, в которую гораздо интереснее играть с друзьями, так заверяют нас разработчики. Даже запустить одиночную игру нельзя будет без наличия интернета, с которым постоянно должен связываться проект компании Bungie. Таким образом, даже если вы проходите игру один, в любой момент времени к вам может подключиться товарищ, с которым будет гораздо интереснее убивать врагов, проходить задания и искать различные артефакты.

Destiny - новая космическая сага: с сайта NEWXBOXONE.RU

Destiny - новая космическая сага: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент известно, что в игре будет три класса: Titan – своеобразный танк, который вооружен до зубов и просто прирожден уничтожать врагов; Hunter – это охотники, которые блуждают по миру в желание найти как можно больше артефактов; Warlock – заклинатели, которые специализируются на технике и могут использовать некоторые специальные артефакты, благодаря чему считаются очень опасными.

Destiny - новая космическая сага: с сайта NEWXBOXONE.RU

Различные расы, также, будут ждать игрока в проекте Destiny. Естественно, сражаться с монстрами и выполнять всевозможные задания придется не только на Земле, но и на Луне, Марсе и прочих замечательных планетах.

test

Close