Статьи

Функции Xbox One: социальные возможности

Функции Xbox One: социальные возможности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики компании Microsoft решили объединить в своей новой приставке Xbox One все хорошее, что позволяет делать персональный компьютер и игровая консоль. Для чего среднестатистический человек использует обычный компьютер на операционной системе Windows? Естественно, для общения в социальных сетях, разговоре с друзьями в Skype и видеоконференций – теперь все это есть в Xbox.

Многие обладатели консоли Xbox 360 могут возразить: и в нашей старой приставке это все было! В какой-то степени так оно и есть, но теперь интеграция с социальными сетями настолько высокая, что обладатель Xbox One, по сути, может отказаться от домашнего компьютера. Работники Microsoft установили на свою новую консоль целых 3 операционных системы. Одна из них необходима для игр, вторая является упрощенной версией Windows и предназначена для всех остальных задач, а третья несет в себе функцию объединения всех предыдущих.

Функции Xbox One: социальные возможности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Звучит подобная конструкция не особо надежно, но судя по тому, что показали на презентации – работает все отменно. Не стоит забывать, что в комплекте с приставкой идет Kinect, в который интегрирован микрофон и видеокамера, таким образом, для общения в Skype не придется приобретать дополнительных аксессуаров.

test

Close