Игры

Crimson Dragon – стань владыкой неба

Crimson Dragon - стань владыкой неба: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Crimson Dragon, которую разработчики (японская студия Groundling) показывали на конференции Tokyo Game Show 2010, похоже, все-таки увидит свет и выйдет в ближайшее время для новой приставки от Microsoft – Xbox One. Не один раз разработчики переносили дату выхода игры и многие уже давно думали, что она канула в лету, однако, на презентации E3 компания Microsoft представила ее трейлер и объявила данную игру эксклюзивом для своей консоли восьмого поколения.
Crimson Dragon - стань владыкой неба: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сюжет игры с 2010го года не претерпел изменений, но стоит его напомнить, поскольку мало кто помнит, что представляла японская студия столь давно. Действия Crimson Dragon развернутся не на Земле, а на вымышленной планете, которая заселена драконами. Люди, желая покорить космос, отправляются в путешествия по планетам, и однажды нарываются на целую планету, которая заселена фантастическими существами. Чем можно заняться на планете, которая полностью заселена драконами? Естественно войной, ведь людская раса более ничего не способна делать. Оседлав драконов, люди стараются сражаться с враждебными формами жизни и идут к своей главной цели – уничтожить вселенское зло, которое носит название Белый Фантом.

Crimson Dragon - стань владыкой неба: с сайта NEWXBOXONE.RU

Crimson Dragon представляет собой шутер от третьего лица, основой которого являются полеты. Практически всю игру придется провести на «чешуйчатом друге» уничтожая неприятелей и спасая невинных людей. Интересна игра Crimson Dragon тем, что в ней нам предложат управлять полетами при помощи инновационной технологии Kinect, которую до сих пор применяют немногие разработчики. Но не стоит столь рано радоваться, что управлять с помощью жестов будет удобно, поскольку пользователи, которые успели попробовать демку игры, готовят об обратном. Но разработчики не отказались от идеи использовать Kinect в своей игре, но, похоже, в игре будет возможность управлять действиями с помощью геймпада.

Crimson Dragon - стань владыкой неба: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики обещают внедрить в Crimson Dragon мультиплеер благодаря которому будут возможны сражения на драконах между реальными игроками и асинхронные бои. Когда долгожданная игра будет доделана – неизвестно, но, судя по трейлерам, которые были продемонстрированы публике на E3, она близка к завершению.

test

Close