Статьи

Just Dance 2014 – рай для любителей танцев

Just  Dance 2014 - рай для любителей танцев: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Ubisoft, которая является одной из наиболее крупных на рынке приставочных и компьютерных игр, объявила, что выпустит свой новый проект Just Dance 2014 для Xbox One одновременно со стартом продаж консоли. Продолжение известного танцевального сериала не станет эксклюзивом для новой игровой приставки от Microsoft и будет выпущено на прочие платформы: Playstation 3,4; PC; WiiU и Xbox 360.

Just  Dance 2014 - рай для любителей танцев: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним кратко концепцию игры, которая является танцевальным симулятором. В Just Dance имеется несколько режимов, благодаря которым можно разнообразить свое свободное время. Игра достаточно простая по своей сущности и ее очень легко освоить, однако пройти какой-нибудь из режимов до самого конца будет сложно. В зависимости от режима игры пользователю предлагают различные задания, но все они сводятся к тому, что придется танцевать.

Даже в наше прогрессивное время человек, который отплясывает перед экраном телевизора, выглядит довольно странно, но поверьте – это достаточно интересно. Особенно весело играть в Just Dance с друзьями и подругами на вечеринках, но и одному отточить свое мастерство, порою, не будет лишним.

Just  Dance 2014 - рай для любителей танцев: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая часть Just  Dance 2014 отличается от своих предшественников лишь тем, что в ней появилось два новых режима. Один из них позволяет сразиться по интернету с товарищами или незнакомцами в искусстве танца. Называется данный режим World Dance Floor, и главная игроков в нем – набрать очков больше чем оппонент.  Во втором режиме, который носит название On Stage Mode, необходимо совместно с друзьями исполнить танец. Один из вас, в данном случае, будет являться главным, а двое других займут роль «подтанцовки». Этот режим еще интересен тем, что в нем можно петь.

Just  Dance 2014 - рай для любителей танцев: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики обещают, что в игре будет более 30ти танцевальных треков, которые на протяжении всего 2013го года были в топах большинства американских чартов.  По сути, особо ничего в Just Dance не обновлено, но игра и без того была хороша и нравилась любителям жанра. Если вы к ним относитесь, то рекомендуем «заценить» трейлер  Just Dance 2014.

test

Close