Игры

Dragon Age 3: inquisition – судьба мира в твоих руках

Dragon Age 3: inquisition - судьба мира в твоих руках: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dragon Age 3: inquisition, которая в далеком 2011м году была анонсирована, все-таки появится на приставках восьмого поколения. Многие пользователи думали, что компания Bioware не решит выпускать свой новый проект на консолях Xbox One и Playstation 4, но, к счастью, их опасения не подтвердились. Главной особенностью третьей части станет новый движок, на котором она создается. Он носит название Frostbite Engine и разработчики обещают, что на нем игра будет смотреться гораздо красивее всего, что мы видели ранее в их творениях.

Dragon Age 3: inquisition - судьба мира в твоих руках: с сайта NEWXBOXONE.RU

Но не в графической составляющей счастье, поскольку мощность нового движка пойдет не только на отрисовку интерфейсов, но и на создание и стабильную работу открытого мира. Да, вам не показалось – в Dragon Age 3 будет полностью открытый мир, который игрок сможет исследовать по ходу прохождения миссий и без них. Разработчики говорят, что не собираются ни в чем ограничивать своих игроков и позволят им идти туда, куда глядят глаза. Однако, предостерегают ребята из студии Bioware, путешествия без должного обмундирования, уровня подготовки и сотоварищей могут плохо кончиться, ведь их мир полон тайн и загадок, которые будут открываться игрокам по ходу прохождения основной компании.

Говоря о RPG нельзя не затронуть ее сюжет, поскольку многие поклонники жанра проходят подобные игры, во многом, из-за интересной компании. Выступать в Dragon Age 3 придется за одного из лидеров инквизиции – именно он постарается остановить надвигающуюся войну между храмовниками и магами. Те игроки, которые прошли предыдущие две части, прекрасно понимают, что игра станет их продолжением и в конце Dragon Age 2 мы уже видели «зачатки» войны. В новой игре появятся драконы, скелеты, демоны и прочие существа, которые смогут как помочь, так и навредить.

Dragon Age 3: inquisition - судьба мира в твоих руках: с сайта NEWXBOXONE.RU

Концепция игры сильно не изменилась и в Dragon Age 3, по-прежнему, будет необходимо выполнять как основные миссии, так и побочные. Естественно, потребуется отыскивать наилучшее обмундирование для себя и своих союзников. Кстати говоря, любители прошлых частей саги оценят, что многие персонажи будут появляться вновь и, далеко не всегда, для того чтобы помочь. О системе боя на данный момент ничего не известно, но разработчики обещали, что они учтут ошибки, которые совершили в создание второй игры и объединят в сумме все то, что нравится игрокам.

Dragon Age 3: inquisition - судьба мира в твоих руках: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Dragon Age 3 называют прямым конкурентом популярнейшей RPG Skyrim. Фанаты надеются, что студия Bioware выпустит нечто легендарное – игру, которую можно будет с большим интересом проходить днями и ночами. На данном этапе создания проекта о нем известно совсем немного, но было обещано, что дата выхода Dragon Age 3 больше не будет меняться и игра появится осенью 2014го года. Получается, что на выставке E3, которая состоится в июне 2014го, мы сможем узнать об игре практически все, а сейчас остается только ждать.

test

Close