Xbox

Xbox One не будет требовать подключение к интернету

Xbox One не будет требовать подключение к интернету: с сайта NEWXBOXONE.RU

На официальном новостном сайте приставки Xbox One появилась информация, что компания Microsoft решила пойти навстречу пользователям и отказаться в своих консолях восьмого поколения от постоянного подключения к интернету, о чем так много говорилось в последнее время. Кроме того, в новой игровой приставке от создателей Windows, похоже, будет отсутствовать заявленная ранее система защиты от перепродажи поддержанных игр.

Информации от руководителей компании на данный момент нет, но официальному сайту игровой приставки, наверняка, можно верить. Похоже, что новая приставка Xbox One будет работать точно также, как Xbox 360 и будет использовать интернет лишь для личных нужд пользователя. Ранее сообщалось, что если приставка не будет подключена к интернету ни разу за 24 часа, то не будет возможности запустить на ней игры.

Xbox One не будет требовать подключение к интернету: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кроме того, отмечается, что будут отсутствовать региональные ограничения. Все игры для приставки Xbox One появится в цифровом виде одновременно и с их физическими копиями – в первый день продаж. Если вы приобрели игру на физическом носители, то будет необходимо ее наличие в дисководе для запуска.

Xbox One не будет требовать подключение к интернету: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что это первый в истории случай, когда крупная компания пошла решила подстроиться под желания своих потенциальных пользователей благодаря их мнениям в социальных сетях.

test

Close