Игры

The Crew – самый масштабный гоночный симулятор

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как известно, самые популярные проекты в игровой индустрии – это гонки и всевозможные симуляторы. Многие люди мечтают почувствовать себя в роли гонщиков, пилотов, футболистов, полицейских и прочих, но возможно это все лишь в видеоиграх. Не мудрено, что гоночные симуляторы являются одними из самых ожидаемых на приставках восьмого поколения, ведь мощности консолей Xbox One и Playstation 4 позволяют создать новые масштабные и интересные проекты. Об одном из таких мы сегодня поговорим – его разрабатывает компания Ivory Tower, сотрудничая с Ubisoft Reflections, и он носит название The Crew.

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вкратце можно сказать, что The Crew – это ролевая гоночная игра, которая имеет многопользовательский режим и практически постоянную социальную интеграцию. В новом творение студии Ivory Tower имеется и одиночный режим, но уже давно всем понятно, что ему пора отходить на второй план в эпоху, когда практически в каждом доме имеется интернет. Играть с друзьями гораздо интереснее и разработчики гонки The Crew об этом подумали. Даже одиночную компанию, которая длится около 20 часов, можно проходить совместно с товарищами или просто игроками из интернета.

Разработчики уверены, что их новая игра станет настоящей революцией в жанре, поскольку основной ее интерес связан совсем не с прохождением режима компании, а с тем, что начинается, когда пользователь выходит в открытый мир к другим игрокам. В онлайне можно будет собирать со своими товарищами команды, и соревноваться с противниками в выполнение различных задач и просто прохождение гонок. Не стоит забывать и о полиции, которая в данной игре также присутствует – она постарается наказать игроков за все правонарушения, но получится ли у нее это?

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

Но хватит уже о режимах игры, ведь пора перейти к рассказу о том, из-за чего игра получила множество одобрений со стороны прессы и всех присутствующих на выставке E3. Разработчики современных игр стараются привнести открытый мир во все свои новые творения, и гонка The Crew не стала исключением. Студия Ivory Tower сумела создать в своей новой гоночной игре практически полную карту США, согласно их заверениям. Здесь имеются все крупные города страны: Лос-Анджелес, Майами, Чикаго, Нью-Йорк и многие другие, которые воссозданы максимально подробно. Никаких загрузочных экранов в игре, естественно, не имеется, и соединяются локации хайвэями. Согласно словам продюсера игры The Crew, один город Нью-Йорк в их новом гоночном блокбастере равен по размеру с Либерти-Сити из GTA 4. И еще следует отметить, что для того чтобы перебраться с западного побережья Америки до восточного в игре The Crew потребуется затратить около 40-50 минут реального времени – звучит потрясающе.

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

А теперь поговорим о «ложке дёгтя» в этой прекрасной «бочке мёда». Не трудно догадаться, что подобный масштабный проект требует серьезных производственных ресурсов и даже приставки нового поколения не могут его полностью обеспечить всем необходимым. Не следует ждать в игре The Crew прекрасной графики. Судя по тому, что продемонстрировали на выставке E3 – прорисовка картинки в новой игре будет на уровне консолей прошлого поколения. Разработчикам пришлось пойти на такой шаг из-за ресурсоемкости игры и ее масштабности.

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

Какая статья об автомобильной игре может обойтись без описания транспортных средств и возможностей их тюнинга? В игре The Crew заявлено огромное количество лицензионных автомобилей, среди которых каждый сможет отыскать именно то, что понравится ему. А тюнинг здесь не только масштабный, но и, в каком то смысле, революционный. Разработчики утверждают, что каждый желающий сумеет улучшить свой автомобиль именно так, как ему хочется и для этого имеется в распоряжение игрока тысячи деталей. Интересна возможность создания автомобилей на смартфонах и планшетах с помощью специального приложения. Игрок сможет по пути на работу или в любую свободную минутку накидать у себя на телефоне макет своего нового «железного коня» и, придя домой, перенести его в игру нажав пару кнопок.

The Crew - самый масштабный гоночный симулятор: с сайта NEWXBOXONE.RU

А теперь о сроках: скачать The Crew или приобрести еще на диске можно будет в первом квартале 2014го года, когда игра появится на консолях восьмого поколения и персональных компьютерах. Игра обречена на успех, поскольку среди конкурентов у нее имеются лишь: Need For Speed: Rivals и Forza Motosport 5, которые выглядят менее интересны, на первый взгляд. Если разработчики сумеют воплотить в жизнь все, что они пообещали – игра рискует стать настоящим шедевром, на что мы и рассчитываем.

P.S. Поделитесь в комментариях своим мнением об игре The Crew и ее перспективах относительно других гоночных симуляторов для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close