XboxБез категорииИгры

Игра Battlefield Hardline доступна бесплатно подписчикам сервиса EA Access на Xbox One

Игра Battlefield Hardline доступна бесплатно подписчикам сервиса EA Access на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад мы сообщали, что совсем скоро игра Battlefield Hardline будет доступна бесплатно для подписчиков сервиса EA Access. Сегодня как раз настал этот день, и шутер от студии Visceral Games уже сейчас может поставить на загрузку любой владелец приставки Xbox One, который является пользователем эксклюзивной программы EA Access.

Игра Battlefield Hardline – это новый виток в истории знаменитой франшизы. Ранее игры серии Battlefield у многих ассоциировались с реальными боевыми действиями, несмотря даже на проект Battlefield 2142. Что касается игры франшизы, которая вышла под названием Hardline, она рассказывает о войне, которая каждый день разворачивается в американских городах – между преступностью и полицейскими. Конечно, в игре все сильно преувеличено, но в целом смена атмосферы позволила взглянуть на Battlefield с новой стороны. К тому же, проект радует графически, и город выглядит реалистично – машины, фонарные столбы, современные многоэтажки со стеклопакеты, и все это игроки могут разрушить в рамках сражений.

В игре Battlefield Hardline имеется несколько новых режимов игры, которые отсутствовали в прошлых частях серии. Проект обладает неплохой однопользовательской кампанией, за прохождением которой можно с удовольствием провести 5-7 часов.

Если вы никогда не играли в Battlefield Hardline, то советуем опробовать проект, который доступен с сегодняшнего дня бесплатно подписчикам сервиса EA Access. Оплатить эксклюзивный для Xbox One сервис на год можно всего за 1199 рублей, а месячная подписка обойдется в 249 рублей. Помимо игры Battlefield Hardline, подписчики сервиса имеют доступ более чем к 10 другим проектам, среди которых Dragon Age Inquisition, Titanfall, различные спортивные симуляторы и многое другое.

Кроме того, не стоит забывать, что эксклюзивный для Xbox One сервис EA Access позволяет подписчикам раньше других получать доступ к полным версиям новых игр издательства Electronic Arts. Уже 29 октября подписчики программы смогут опробовать новую игру серии Need for Speed, а 12 ноября им станет доступна полная версия Star Wars Battlefront. Пожалуй, сейчас самое удачное время, чтобы стать подписчиком сервиса EA Access на приставке Xbox One.

test

Close