XboxБез категории

Вышло крупное обновление прошивки Xbox One New Experience, список изменений

Вышло крупное обновление прошивки Xbox One New Experience, список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает тестировать новый интерфейс приставки Xbox One, который станет доступен вместе с релизом Windows 10 в ноябре. Прошивка Xbox One New Experience сегодня получила крупное обновление, которое несет в себе большое количество изменений. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

Ниже вы можете видеть полный список нововведений и исправлений, которые стали доступны с релизом прошивки Xbox One New Experience под версией th2_xbox_rel_1510.151011-2132:

  • Затемнение экрана. Ранее у пользователей наблюдались проблемы с подсветкой и затемнением экрана, в новой сборке они устранены.
  • Работоспособность браузера. Тестеры жаловались, что довольно часто браузер Microsoft Edge на Xbox One вылетал и работал неподобающе. Проблема с браузером исправлена, и компания Microsoft просит направлять ей информацию, если на определенный сайт не удается попасть в новой версии прошивки. Опробовать браузер можно на примере сайта, где представлен kabura промокод на 100 рублей. Таким образом удастся не только протестировать браузер, но еще и немного заработать.
  • Устранено мерцание плиток. Игроки жаловались, что плитки на главном экране мигали, когда устанавливалась игра с диска на Xbox One. Данная проблема решена.
  • Пункт меню «Мои игры и приложения» более не ведет в черный экран. Ранее подобная проблема наблюдалась у пользователей консоли в Китае и Корее.
  • Новое обновление прошивки контроллера. Не забудьте обновить свои геймпады на новую версию прошивки, которая позволит менять назначения клавиш.
  • Добавились некоторые новые звуковые эффекты при работе интерфейса.
  • Пользователи получили возможность отключать видимость того, что они находятся в сети.
  • Черный экран после включения. Некоторые пользователи после загрузки консоли видели черный экран, из-за чего им приходилось перезагружать Xbox One. Данная проблема устранена.
  • Множество нововведений для работы с телевидением. К примеру: голосовые команды для навигации в Live TV, в Plex можно запускать файлы формата MKV, с Live TV «подружили» Dolby Digital Surround и многие другие функции, которые нас мало интересуют в России.
  • Слегка изменилось меню Xbox. После нажатия на кнопку «Xbox» на геймпаде, на экране появляется меню, которое слегка изменили.
  • Повышена скорость работы интерфейса.

Это далеко не последняя версия прошивки Xbox One, и компания Microsoft планирует до релиза новой операционной системы в ноябре выпустить еще ряд обновлений. Стоит напомнить, что бета-версия прошивки Xbox One New Experience очень нестабильна, и на ней не работают многие функции.

test

Close