XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft ответила на распространенные вопросы по новой функции «Бета игры и приложения»

Компания Microsoft ответила на распространенные вопросы по новой функции «Бета игры и приложения»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно мы писали, что компания Microsoft начала предоставлять бета-тестерам прошивок Xbox One доступ к функции «Бета игры и приложения». Ее главная задача – позволить тестерам проще попадать в бета-версии различных игр, а также получать эксклюзивный доступ к проектам на ранней стадии тестирования. Компания Microsoft ответила на ряд вопросов по работе данной функции, и мы предлагаем ознакомиться с ответами.

Что собою представляет функция «Бета игры и приложения»?
Это новая функция, которая доступна участникам программы предварительного тестирования прошивок Xbox One. Данное приложение позволяет найти и загрузить бета-проекты, которые доступны вам, благодаря участию в программе Xbox Preview. Кроме того, в ней вы можете найти информацию об известных проблемах в играх и приложениях на данной стадии разработки, чтобы знать, какие баги к релизу планируют устранить разработчики.

Какие проекты будут доступны по данной функции?
В «Бета игры и приложения» будут находиться только эксклюзивные предложения для участников программы тестирования прошивок Xbox One. Сегодня мы запускаем данную функцию вместе с приложением «Календарь», которое доступно только тестерам, а позже появится на всех игровых приставках. Со временем можно ожидать больше игр и приложений в данной программе.

Кто будет иметь доступ к функции «Бета игры и приложения»?
Только участники программы предварительного тестирования, которые могут получить доступ к функции через приложение Xbox Preview Dashboard на прошивке New Xbox One Experience. Для игроков, которые не обновились до нового интерфейса, в данный момент функция не доступна, но как только вы установите обновление – она появится и у вас.

По-прежнему нужен будет код для загрузки бета-версий игр?
Нет, вам будет достаточно выбрать из списка доступную игру или приложение, а после активировать ее.

Игры и приложения, полученные по данной функции, навсегда остаются у игроков?
После того, как срок бета-тестирования подойдет к концу, у игроков пропадет возможность скачать бета-игры из данного приложения, а уже установленные версии перестанут работать.

test

Close