XboxБез категорииИгры

Разработчики The Division показали впечатляющие погодные эффекты и работу системы освещения в игре

Разработчики The Division показали впечатляющие погодные эффекты и работу системы освещения в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие игроки настроены скептически по отношению к проекту The Division издательства Ubisoft, релиз которого вскоре должен состояться. Новые геймплейные демонстрации серьезно пострадали графически, в сравнении с более ранними вариантами, но игра продолжает выглядеть отлично (по крайней мере, на видео). Разработчики показали, как в The Division будет меняться время года, а также насколько качественно игра работает с освещением.

Издательство Ubisoft опубликовало пару материалов, которые вы можете видеть в статье. На них показано, как будет выглядеть одна локация при разных погодных условиях и разном освещении. Смотрятся демонстрации весьма эффектно, и видно, что в снежную бурю сильно снижается дальность прорисовки, а в темноте город выглядит совсем не так, как днем.

Разработчики рассказывают, что во время бури значительно сложнее будет вести сражения с противником. Не только у игроков, но и у NPC снизится дальность видимости, и для точного прицеливания придется сближаться. В темное время суток NPC будут обращать особое внимание на светлые области, тогда как в темноте можно будет проскочить мимо них.
 
Создатели проекта The Division обещают динамическую смену погоды, которую невозможно будет предугадать. Если игроки в момент своего следования к цели попали в серьезную бурю, они смогут ее переждать в зданиях или же воспользоваться ситуацией, постаравшись прокрасться мимо врагов.

В игре The Division игроков ждет полностью бесшовный переход между зданиями и улицей. Отправившись в здание для исследования, можно не узнать улицу, когда вы вернетесь обратно. За время исследования объекта, может начаться снег, буря или выглянуть солнце – все погодные действия будут происходить случайно.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ игры The Division для Xbox One, Playstation 4 и PC. Релиз нового проекта от студии Ubisoft состоится 8 марта 2016 года. Стоит напомнить, что эксклюзивно владельцы Xbox One смогут опробовать бета-версию игры The Division уже в декабре текущего года.

 

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close