XboxБез категорииДругое

Видео с распаковкой бандла Xbox One Elite появилось в сети

Видео с распаковкой бандла Xbox One Elite появилось в сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад компания Microsoft анонсировала уникальный бандл – Xbox One Elite, который отличается от всех других комплектов с игровой консолью, присутствующих в данный момент на рынке. В продажу новый бандл должен поступить уже 2 ноября, но некоторым игрокам он достался раньше. Сегодня в сети появилось видео с распаковкой Xbox One Elite Bundle, и мы предлагаем вам с ним ознакомиться.

Напомним, что комплект Xbox One Elite Bundle содержит в себе элитную версию игрового контроллера, который может настраиваться игроками вплоть до мельчайших деталей. Кроме того, версия приставки в данном бандле обладает интересной особенностью. В нее установлен жесткий диск на 1 Терабайт, который выполнен по гибридной технологии. За счет этого на приставке Xbox One Elite интерфейс будет работать чуть быстрее – приложения загружаться за меньший промежуток времени, а меню переключаться немного плавней.

В данный момент на территории России оформить предварительный заказ на бандл Xbox One Elite можно в магазине 1С-Интерес, но точная дата поставки устройства не сообщается. Цена на него составляет 42990 рублей в России и 500 долларов в Америке или евро в Европе.

Ниже вы можете посмотреть процесс распаковки бандла Xbox One Elite:

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close