XboxБез категорииИгры

Игра The Solus Project будет доступна по программе раннего доступа на Xbox One

Игра The Solus Project будет доступна по программе раннего доступа на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа раннего доступа к играм на Xbox One отлично показала себя на примере игры Elite Dangerous, релиз которой состоялся несколько недель назад. Другие студии также планируют подключаться к программе Xbox One Game Preview, и, основываясь на отзывах игроков, делать свои игры лучше. Сегодня стало известно, что вскоре владельцы Xbox One смогут принять участие в тестировании игры The Solus Project.

Как рассказал генеральный директор студии GRIP Ян Кабук, который отвечает за разработку игры The Solus Project , он гордится, что его компания договорилась с Microsoft и Steam о возможности предоставить ранний доступ к своему проекту. Таким образом, игра появится до начала 2016 в раннем доступе Steam и Xbox Marketplace. При этом стоит помнить, что на Xbox One игроки имеют возможность бесплатно играть в проекты на раннем доступе, а после решать целесообразность их приобретения, тогда как в Steam требуется сразу оплачивать покупку игры.

Как рассказал Ян Кабук, студия GRIP планирует провести быстрое и целенаправленное тестирование, которое позволит обнаружить основные проблемы, на основе отзывов игроков. После этого уникальная научно-фантастическая игра компании, в которой рассказывается о выживании на таинственной планете, поступит в продажу. В данный момент стоимость игры The Solus Project, а также ее дата релиза, не сообщаются.

Следует отметить, что проект The Solus Project уже находится в разработке у студии GRIP на протяжении 2 лет. Игра разрабатывается на основе движка Unreal Engine 4, и в начале 2016 года запланирован ее выход только на Xbox One и PC.

test

Close