XboxБез категорииИгры

Полная 10-часовая версия Star Wars Battlefront доступна бесплатно в EA Access на Xbox One

Полная 10-часовая версия Star Wars Battlefront доступна бесплатно в EA Access на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие опробовали игру Star Wars Battlefront на этапе бета-тестирования и составили о ней свое мнение. Однако владельцы игровой приставки Xbox One имеют возможность до релиза сыграть не только в “обрезанную” бета-версию игры, но и в полный проект, выход которого должен состояться 17 ноября. С сегодняшнего дня все подписчики сервиса EA Access могут скачать бесплатно на Xbox One полную версию Star Wars Battlefront.

Как и другие игры от издательства Electronic Arts, Star Wars Battlefront перед официальным релизом доступна бесплатно на Xbox One в программе EA Access. Опробовать все функции проекта на протяжении 10 часов может любой подписчик сервиса. Для того чтобы скачать бесплатно Star Wars Battlefront на Xbox One, вам достаточно перейти на соответствующую страницу с игрой в Xbox Marketplace и нажать “Попробуйте бесплатно с EA Access”.

Следует напомнить, что релиз игры Star Wars Battlefront на Xbox One состоится 17 ноября. Проект выполнен по знаменитой вселенной “Звездные Войны”, и основной упор в нем сделан на мультиплеер. Разработчики из студии DICE обещают регулярно дополнять игру Star Wars Battlefront новым контентом, и уже сейчас можно купить Season Pass для игры. Напомним, что подписчики сервиса EA Access могут приобретать игры издательства Electronic Arts со скидкой в 10%.

test

Close