XboxБез категорииДругое

Tweet it! может выйти на Xbox One в виде универсального приложения

Tweet it! может выйти на Xbox One в виде универсального приложения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приложение Tweet It! хорошо известно пользователям социальной сети Twitter. Программа имеет приятный интерфейс и хорошую функциональность в версии для смартфонов и компьютеров под управлением Windows 10. Вскоре приложение может выйти на консоли Xbox One, и, за счет универсальности платформ, разработчикам будет довольно просто перенести его с компьютера и смартфонов на приставку.

В социальной сети Twitter один из руководителей подразделения Xbox компании Microsoft Майк Ибарра опубликовал сообщение «Тестирую программу Tweet It под Windows 10, которая вышла недавно и является впечатляющим универсальным приложением». Что интересно, в качестве тегов для опубликованного текста Майк проставил #twitter #windows10 #xbox. В данный момент приложение Tweet It не доступно на Xbox One и, как сообщалось ранее, Microsoft до сих пор не разослала разработчикам инструменты, чтобы они могли перенести свои универсальные программы на приставку.

Похоже, что можно вскоре ожидать релиз приложения Tweet It на консоли Xbox One, также как и десятка других универсальных программ, которые уже присутствуют в магазине Microsoft. Американская корпорация обещала, что ее инструменты позволят разработчикам с легкостью переносить приложения на любую платформу Microsoft.

Программа Tweet It является чем-то большим, нежели стандартный клиент социальной сети Twitter. В частности, на компьютере она позволяет выводить сразу несколько лент на экран, к примеру: ленту уведомлений, последних сообщений и запросов по определенному хэштегу.

test

Close