XboxБез категорииДругоеИгры

В Xbox Marketplace стала доступна самая дешевая игра для Xbox One

В Xbox Marketplace стала доступна самая дешевая игра для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В России главная претензия игроков к консолям – высокие цены на игры. Стоимость простейших инди-проектов начинается с 300 рублей, а цены на игры AAA-класса обходятся игрокам не менее чем в 3000 рублей. Есть способы сэкономить на покупке игр в Xbox Marketplace, в том числе покупая их на распродажах. Сегодня же в цифровом магазине Microsoft стала доступна для покупки самая дешевая игра для Xbox One, стоимость которой всего 100 рублей.

Для игроков, которые любят повышать свой Gamerscore, вышедшая игра Cubot: The Complexity of Simplicity является отличной возможностью увеличить счет на 1000 очков. Любителям головоломок тоже не стоит проходить мимо проекта, если хочется сыграть в него на консоли, поскольку так же игра Cubot доступна на PC и iOS. Стоит отметить, что в Steam у игры Cubot «Очень положительный» рейтинг на основе обзоров от пользователей, и игра в цифровом магазине на PC стоит 59 рублей.

В Xbox Marketplace стала доступна самая дешевая игра для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сама по себе игра Cubot: The Complexity of Simplicity является головоломкой, в которой игрокам предлагается пройти 80 уровней. С первого взгляда кажется, что задача стоит перед игроками простая – передвинуть кубик соответствующего цвета в определенную зону, но с каждым уровнем это сделать все сложнее. С прохождением открываются все новые элементы окружающего мира, и завершать уровень с первой, десятой или сотой попытки уже не так просто, как в начале. Пользователи, которым от игры нужны только Gamerscore, могут пройти ее с помощью прохождений – это явно займет не больше часа.

Ниже вы можете видеть геймплей игры Cubot: The Complexity of Simplicity, которая в данный момент является самой дешевой в магазине Xbox Marketplace.

test

Close