XboxБез категорииИгры

Madden NFL 16 на будущей неделе пополнит библиотеку бесплатных игр EA Access

Madden NFL 16 на будущей неделе пополнит библиотеку бесплатных игр EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа EA Access на приставке Xbox One позволяет игрокам получить бесплатный доступ более чем к 10 проектам класса AAA издательства Electronic Arts. Список бесплатных игр пополнится на следующей неделе, о чем сегодня официально сообщили представители компании. Как стало известно из официального twitter-аккаунта Electronic Arts, 2 февраля в библиотеку The Vault на Xbox One будет добавлена игра Madden NFL 16.

Таким образом, игра Madden NFL 16 станет первым проектом, который присоединится к списку бесплатных в библиотеке EA Access в 2016 году. Релиз самой игры состоялся в августе 2015 года, и она является настоящим хитом в Америке и одной из самых продаваемых игр от Electronic Arts. Продажи Madden NFL 16 только в версиях на дисках превышают 5 миллионов копий.

Напомним, что игра Madden NFL 16 представляет собой симулятор американского футбола. В прошлом году компания Electronic Arts добавила игру серии Madden NFL в библиотеку бесплатных проектов сервиса EA Access 5 марта, то есть более чем на месяц позже.

Заметим, что сервис EA Access несколько недель назад перестал быть эксклюзивным для Xbox One, и на PC появилась программа Original Access, условия которой похожи, и на этой неделе она начала работать в России.

test

Close