XboxБез категории

Бета-тестеры получили очередное обновление прошивки Xbox One

Бета-тестеры получили очередное обновление прошивки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает тестировать крупное обновление прошивки Xbox One на команде бета-тестеров. Американская корпорация подготовила для них очередное обновление, которое уже сейчас доступно игрокам для загрузки. Предлагаем ознакомиться со списком основных нововведений и неисправностями, устранением которых американская корпорация в данный момент занимается.

Обновление прошивки от 28 января получило порядковый номер th2_xb_rel_1602.160125-1900.

Вместе с ним бета-тестеры получили доступ к следующим функциям:

  • Спорт в OneGuide. В приложении OneGuide появился отдельный раздел, посвященный спорту. Через сервис удобно можно просматривать расписание грядущих спортивных мероприятий, смотреть последние записи матчей и видеть отображение различной актуальной спортивной информации в прямом эфире.
  • Gamescore таблица лидеров. В разделе достижений появилась таблица лидеров Gamerscore, которая была анонсирована еще вместе с прошлым бета-обновлением прошивки.
  • Возможность перемещения плиток. Плитки на главном экране появилась возможность передвигать, чтобы организовать свой собственный порядок. Также в приложении для бета-тестеров стало доступно одно задание, связанное с перемещением плиток.

Компания Microsoft также отметила, что исправлена проблема при которой Blu-Ray и DVD-диски при установке в консоль определялись в качестве обычного аудио-CD диска.

В данный момент разработчики Microsoft трудятся над устранением неисправности, при которой загрузка игры или ее обновление не заканчивается на 100% и уходит дальше. Американская корпорация просит сообщать бета-тестеров о подобной неисправности, если они с нею столкнутся.

Стоит отметить, что до сих пор неизвестно, когда новая версия прошивки станет доступна всем владельцам Xbox One. Предполагается, что произойдет это не раньше февраля.

Небольшой обзор обновления от наших испанских коллег:

test

Close