XboxБез категорииИгры

Подробности и сроки открытого бета-тестирования игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Подробности и сроки открытого бета-тестирования игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts готовит к релизу вторую часть своего шутера Plants vs Zombies: Garden Warfare, которая должна выйти уже в феврале текущего года. Разработчики перед релизом намерены протестировать проект на игроках, чтобы наладить баланс в многопользовательских режимах. Официально анонсирована дата старта бета-тестирования Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на Xbox One, а также объявлена информация о доступном на пробном этапе контенте.

Как сказано в официальном пресс-релизе издательства Electronic Arts, бета-тестирование игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на консолях Xbox One и Playstation 4 начнется в будущий четверг – 14 января. Скачать игру можно будет бесплатно из Xbox Marketplace или Playstation Store, при этом нигде заранее регистрироваться не потребуется. Продлится бета-тест игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 до 18 января.

Во время тестирования игрокам позволят опробовать шесть новых классов персонажей из игры Plants vs Zombies: Garden Warfare. При этом так же будут доступны некоторые герои, знакомые по первой части франшизы. Максимально 24 игрока смогут сразиться на одной карте. Разработчики обещают множество сюрпризов на старте бета-тестирования игры. Из доступных режимов значатся «Король горы», «Сады и кладбища», «Флаг всевластия» и «Травяной штурм».

Подробности и сроки открытого бета-тестирования игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует взять “садоводам” на заметку, что в новой части игры про сражения растений против зомби на этапе бета-тестирования будет доступно всего 4 карты:

  • Moon Base Z;
  • Frosty Creek;
  • Z-Tech Factory;
  • Seeds of Time.

Следует напомнить, что первая часть игры Plants vs Zombies: Garden Warfare вышла в феврале 2014 года, и она набрала огромную популярность. Суммарно в ней игроки провели более 1,4 миллиарда матчей. Отметим, что во многом первая игра серии набрала популярность за счет своего попадания в библиотеку сервиса EA Access. Оплатив подписку, игроки могут бесплатно получить доступ не только к шутеру издательства Electronic Arts, но и к массе других проектов.

test

Close