XboxБез категории

Вышло обновление прошивки Xbox One, оптимизирующее работу консоли

Вышло обновление прошивки Xbox One, оптимизирующее работу консоли: с сайта NEWXBOXONE.RU

Начался 2016 год, который обещает быть интересным не только новыми играми для Xbox One, но и программными обновлениями. Американская корпорация обещает, что консоль получит массу новых интересных функций, и некоторые из них должны удивить игроков не меньше, чем обратная совместимость летом прошлого года. Сегодня же вышло первое обновление прошивки Xbox One, но в нем никаких интересных нововведений не замечено.

Компания Microsoft опубликовала первое в 2016 году обновление прошивки Xbox One, которое не добавляет новых функций. Оно получило порядковый номер 10.0.10586.1026 (th2_xbox_rel_1510.151217-1035) fre, и его задача – исправление ошибок «под капотом» и оптимизация работы консоли Xbox One.

Майор Нельсон в социальной сети Twitter отмечает, что данное обновление прошивки «исправляет ошибки за кулисами и не приносит новых возможностей». При этом читатели сотрудника подразделения Microsoft постарались выведать у него конкретный список исправлений, который он не смог предоставить.

Следует отметить, что данное обновление прошивки является первым для владельцев консоли Xbox One в 2016 году. До этого последнее обновление датируется 9 декабря 2015 года.

test

Close