XboxБез категорииИгры

Стали известны даты бета-тестирования Tom Clancy’s The Division, регистрация на бета-тест

Стали известны даты бета-тестирования Tom Clancy's The Division, регистрация на бета-тест: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад владельцы игровой приставки Xbox One могли поучаствовать в эксклюзивном альфа-тестировании игры Tom Clancy’s The Division. После первой пробы проект многим приглянулся, и игроки задумались о его покупке. Окончательно определиться в качестве игры Tom Clancy’s The Division можно будет во время второго тестирования игры, сроки которого и условия были объявлены сегодня.

Как заявила компания Ubisoft, бета-тестирование игры Tom Clancy’s The Division пройдет на всех платформах, но владельцы приставки Xbox One получат доступ к проекту чуть раньше. Сроки тестирования игры следующие:

  • Xbox One – 28-31 января;
  • PC и Playstation 4 – 29-31 января.

Количество контента, который будет доступен во время тестирования игры Tom Clancy’s The Division, не сообщается. Получить ключ на бета-тест можно двумя способами:

  • Оформить предварительный заказ игры у одного из подтвержденных Ubisoft продавцов. В России речь идет всего о двух местах – цифровой магазин Xbox Marketplace и цифровой магазин UPlay.
  • Зарегистрироваться по данной ссылке и надеяться, что компания Ubisoft выберет вас для участия в бета-тестировании игры Tom Clancy’s The Division.

Следует напомнить, что для вступления в альфу игры требовалось иметь оформленный предварительный заказ Tom Clancy’s The Division, при этом Ubisoft разослала приглашения практически всем владельцам Xbox One, зарегистрировавшимся на сайте. Можно ожидать, что на бета-тестировании ситуация повторится, и все желающие получат коды для участия в тестировании масштабного MMO шутера, релиз которого уже несколько раз откладывали, и сейчас дата выпуска назначена на 8 марта 2016 года.

test

Close