XboxБез категорииИгры

Часть трейлера игры Forza Horizon 3 попала в сеть

Часть трейлера игры Forza Horizon 3 попала в сеть: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Forza Horizon 2 является одним из самых продаваемых эксклюзивных проектов для приставок серии Xbox. Проект получился достойным, и игроки до сих пор с удовольствием проводят в нем часы напролет. Все ждут анонс игры Forza Horizon 3, и в сети начинают появляться всевозможные «утечки». Сегодня на ресурсе Dailymotion был опубликован ролик, который называют «слитым анонсом Forza Horizon 3».

Ниже вы можете посмотреть видео, о котором идет речь. Маленький эпизод трейлера Forza Horizon 3 ничего не демонстрирует, кроме названия и надписи, что игровое изображение записано с версии для Xbox One. Ролик длится аж целых 3 секунды, а декорации на нем сильно напоминают Forza Horizon 2.

Каждый решит сам – фейк это или нет, но, по-моему, очевидны 2 вещи – игра Forza Horizon 3 находится в разработке, и данный кусок трейлера никак к ней не относится. Вероятнее всего кто-то сумел освоить программку After Effect, скачать шрифты от Forza Horizon 2 и сделать похожий логотип. От данного видео очень сильно попахивает фейком, даже надпись All Xbox One Game Footage слишком выделяется, чего обычно не бывает на трейлерах от компании Microsoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close