XboxБез категорииИгры

Новый трейлер Quantum Break с кадрами из сериала и игры

Новый трейлер Quantum Break с кадрами из сериала и игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Буквально ни дня не проходит без новой информации об игре Quantum Break, и компания Microsoft активно подогревает интерес к своему новому проекту, который можно смело считать одним из главных эксклюзивов Xbox One в 2016 году. Сегодня в сети появился трейлер с несколькими новыми геймплейными моментами, в котором актер Шон Эшмор, исполнивший в сериале и игре главную роль, рассказывает о том, что такое Quantum Break в его понимании.

Распространяется новое видео одним крупным магазином Game в качестве превью к скорому релизу игры. В рамках ролика можно увидеть насколько точно совпадают лица героев игры с реальными актерами, как снимались те или иные сцены, а также посмотреть на новые отрывки из игры и сериалов. Видео представлено ниже, и при знании английского можно не только посмотреть новые отрывки из игры, но и послушать хвалебные отзывы о ней от Шона Эшмора.

Напомним, что игра Quantum Break поступит в продажу 5 апреля эксклюзивно на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close