XboxБез категорииИгры

Объявлена дата релиза нового DOOM и представлен трейлер сюжетной кампании

Объявлена дата релиза нового DOOM и представлен трейлер сюжетной кампании: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз крупных игровых новинок удачно распределен в 2016 году. Буквально вчера вышел второй XCOM на PC, вскоре состоится релиз Far Cry Primal, The Division, а в середине весны владельцев Xbox One ожидает Quantum Break. Любителей шутеров и франшизы DOOM новый проект серии ждет также в ближайшие месяцы – уже 13 мая состоится релиз новой игры от студии Bethesda.

Как официально сообщили разработчики игры DOOM, она же DOOM 4, релиз проекта состоится 13 мая. К анонсу даты выхода игры студия Bethesda представила новый трейлер сюжетной кампании, который вы можете видеть ниже. Игра выйдет одновременно на трех платформах: Xbox One, Playstation 4 и PC. В ней будет присутствовать как одиночная кампания, так и многопользовательские режимы.

Следует напомнить, что в рамках выставки E3 2015 студия Bethesda активно рекламировала редактор карт, который ожидает игроков в DOOM. Пользователи смогут создавать свои собственные уровни, как на компьютерах, так и на игровых консолях.

Во многих европейских магазинах с сегодняшнего дня открыт предварительный заказ DOOM, но в Xbox Marketplace игра пока не появилась.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close