XboxБез категорииИгры

Страница с эксклюзивной игрой Phantom Dust для Xbox One появилась на Amazon

Страница с эксклюзивной игрой Phantom Dust для Xbox One появилась на Amazon: с сайта NEWXBOXONE.RU

Версия игры Phantom Dust для Xbox One имеет непростую историю разработки. Проект был анонсирован еще в 2014 году на одном из мероприятий Microsoft, но через год от него отстранили работавшую студию. Как заявляла позже компания Microsoft, разработка игры не завершена, а передана другой студии, но никакой информации о сроках выхода Phantom Dust не появлялось. Сегодня британские посетители магазина Amazon обнаружили, что на сайте магазина была запущена странице с данной игрой.

Конечно, в данный момент купить Phantom Dust нельзя, и на странице товара даже не указано, когда можно ожидать его релиз. Но сам факт появления страницы заставляет верить, что вскоре компания Microsoft представит новые подробности о проекте. В Америке 28 февраля состоится конференция, посвященная Windows 10, в рамках которой немало времени будет отведено главе подразделения Xbox Филу Спенсеру, и он обещал порадовать игроков сюрпризами.

Страница с эксклюзивной игрой Phantom Dust для Xbox One появилась на Amazon: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что чуть ранее в сети появлялась информация об игре Young Conker, которая, как предполагается, может быть анонсирована на мероприятии 28 февраля. В данный момент ни один из проектов официально не подтвержден, но неспроста незадолго до конференции начала «всплывать» информация о потенциально новых эксклюзивах для Xbox One и операционной системы Windows 10.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close