XboxБез категорииИгры

Опубликован релизный трейлер игры Dark Souls 3

Опубликован релизный трейлер игры Dark Souls 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра 24 марта на территории Японии состоится релиз игры Dark Souls 3 – одного из наиболее ожидаемых проектов текущей весны. Разработчики обещают, что игра станет еще масштабнее, разнообразнее, красивее и, самой собой, сложнее. Сегодня студия From Software представила релизный трейлер ожидаемой игры.

Трейлер зашкаливает пафосом и эпичностью, ведь третья часть, по заверениям разработчиков, является заключительной для франшизы, и больше возвращаться к Dark Souls они не будут.

Следует напомнить, что на территории Америки, Европы и России, в том числе, релиз игры Dark Souls 3 назначен на 12 апреля. Проект выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC. Покупатели версии игры для Xbox One получат за предварительный заказ код от первой части Dark Souls, которая должна в ближайшее время стать доступна на Xbox One по обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close