XboxБез категорииИгры

Игра Smite обновится на Xbox One до частоты кадров в 60 за секунду

Игра Smite обновится на Xbox One до частоты кадров в 60 за секунду: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Smite имеет внушительную аудиторию поклонников на приставке Xbox One, во многом за счет того, что она распространяется по условно-бесплатной модели. Проект в последнее время активно развивается – в нем появляется новый контент, организуются турниры и различные мероприятия. Разработчики игры не отстают от трендов и совершенствуют ее, и сегодня стало известно, что вскоре Smite получит обновление, и в версии для Xbox One начнет работать в 60 FPS.

Разработчики игры Smite официально сообщили, что готовится крупное обновление игры Smite, которое повысит разрешение до 60 FPS. Также дизайнер игры Скотт Ганди Луссьер опубликовал видео, чтобы продемонстрировать работу проекта с повышенной частотой кадров – его вы можете видеть ниже. По сообщениям разработчиков, грядущее обновление не только повысит частоту кадров, но и внесет некоторые графические корректировки.

Каким образом разработчики сумели добиться от Xbox One дополнительной производительности и поднять частоту кадров до 60 – неизвестно, но хочется верить, что и другие студии повысят FPS в своих играх на Xbox One, если это возможно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close