XboxБез категорииИгры

Демо-версия игры Final Fantasy XV станет завтра доступна на Xbox One

Демо-версия игры Final Fantasy XV станет завтра доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс Gematsu сегодня сообщил информацию, которая может быть интересна поклонникам серии игр Final Fantasy. Известно, что в данный момент издательство Square Enix готовит к выпуску игру Final Fantasy XV, а завтра (утром по московскому времени) должно состояться мероприятие Uncovered: Final Fantasy XV. Имеются данные, что после этого владельцы приставки Xbox One получат доступ к демо-версии игры.

Вышеназванный ресурс сообщил, что владельцы приставки Xbox One получат возможность уже завтра опробовать игру Final Fantasy XV, загрузив ее бесплатно из магазина Xbox Marketplace в качестве демо-версии. При этом окончательная дата релиза проекта неизвестна, согласно слухам, игра выйдет 30 сентября текущего года. Что касается демо-версии для Xbox One, она займет на консоли 4,5 Гб, ниже можно видеть скриншот оформленной страницы с игрой в магазине.

Демо-версия игры Final Fantasy XV станет завтра доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также сегодня был опубликован ролик, в котором показан небольшой кусок геймплея игры Final Fantasy XV снятого, как предполагается, с демо-версии. Фанаты серии могут узнать в ролике Ноктиса – одного из главных героев Final Fantasy XV и знаменитого монстра Карбункула.

test

Close