XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер объяснил, почему Microsoft размывает грани между Xbox One и Windows 10 PC

Фил Спенсер объяснил, почему Microsoft размывает грани между Xbox One и Windows 10 PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мероприятие Xbox Spring Showcase отчетливо дало понять, что компания Microsoft будет сближать приставку Xbox One и PC под управлением Windows 10, размывая границы между платформами. В рамках прошедшей конференции глава подразделения Xbox объяснил, почему это делается, и как он сам видит данную ситуацию.

Началось мероприятие с того, что Фил Спенсер заявил, что он горд объявить собравшимся в зале об игровой линейке на весну 2016 года. По словам руководителя подразделения Xbox, еще никогда в истории существования Microsoft в первой половине года не было столь огромной игровой линейки, наполненной первоклассными проектами. Фил Спенсер отметил, что он его команда смотрит на запланированные игры и гордится проделанной работой в плане развития Xbox One и Windows 10.

Также в рамках конференции руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер объяснил, почему компания начала сближение платформ. По его словам, они ставят игрока в центре внимания, и отталкиваются от его желаний и потребностей. Компания Microsoft не считает нужным размышлять о том, во что люди не смогут сыграть на одной из платформ. Корпорация стремится, чтобы все игроки в экосистеме Microsoft получали первоклассные игры.

Фил Спенсер заявил, что компания Microsoft гордится игровой линейкой, которая будет доступна на всех платформах корпорации. Будь это Xbox One или Windows 10 PC – везде игроки смогут получать лучшую функциональность, лучший сервис и лучшие игры.

Глава подразделения Xbox отметил, что в ближайшие несколько месяцев американская корпорация планирует провести немало совещаний, структурируя свою конференцию на E3. Кроме того, Фил Спенсер уверен, что мероприятие GDC 2016 порадует информацией об играх больше, чем когда-либо.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close