XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер: владельцы Xbox One смогут обновлять “железо” приставки

Фил Спенсер: владельцы Xbox One смогут обновлять "железо" приставки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо официальных итогов мероприятия Xbox Spring Showcase, прошедшего 25 февраля, различные ресурсы публикуют информацию, которую они услышали от сотрудников Microsoft. В частности, ресурс Polygon заявил, что на данной конференции глава подразделения Xbox Фил Спенсер сделал намек на то, что приставку Xbox One можно будет модернизировать, вставляя в нее более современное «железо».

Фил Спенсер сообщил, что текущая модель смены поколений приставок практически себя исчерпала. По его словам, сейчас «железо» эволюционирует гораздо быстрее, чем несколько лет назад. Достаточно посмотреть на PC, смартфоны и планшеты, которые регулярно обновляются. По его мнению, подобной возможности сейчас лишены консоли. Фил Спенсер заявил, что приставки имеют большое количество программных и аппаратных ограничений, которые не изменяются с начала и до конца поколения.

Руководитель подразделения Xbox уверен, что в будущем на консольном рынке будет появляться больше аппаратных инновационных изменений. Фил Спенсер отметил, что владельцы приставки Xbox One могут получить возможность обновлять «железо» своих устройств, чтобы не отставать от постоянно развивающегося рынка с современными технологиями.

test

Close