XboxБез категорииДругое

Подробности весенней распродажи: снижение цены на Xbox One, скидки на игры

Подробности весенней распродажи: снижение цены на Xbox One, скидки на игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Весенняя распродажа Microsoft – это возможность купить дешево не только игры, но и консоли, о чем официально сообщила американская корпорация. Как заявила американская корпорация, в период весенней распродажи будет сильно снижена цена на консоли Xbox. Что касается скидок на игры в Xbox Marketplace, их следует ожидать чуть позже, чем предполагалось ранее.

Официальные представители компании Microsoft объявили, что игровая приставка Xbox One 20 марта будет продаваться в крупнейших магазинах США по сниженной цене. За бандл из игровой консоли вместе с игрой Quantum Break или The Division, американская компания будет просить всего $299. Такая же цена будет распространяться на комплект из Xbox One с любой игрой на выбор игрока (из 4 вариантов: Rare Replay, Forza 6, Gears of War 4 Ultimate Edition и Rise of the Tomb Raider).

Что касается распродажи игр в Xbox Marketplace. Она начнется позже, чем ожидалось, и 22 марта будут снижены цены на игры в цифровом магазине, а не 20 марта, как предполагалось ранее. Компания Microsoft объявила, что игроки смогут купить по сниженной цене более 150 проектов, среди которых хиты 2015 и 2016 годов: Fallout 4, Rainbow Six Siege, Far Cry Primal и многое другое. Скидки будут достигать 60%, а «золотые» подписчики сервиса Xbox Live получат дополнительную скидку в 10-20%.

Следует напомнить, что до 20 марта можно купить по сниженной цене статус Xbox Live Gold и карты пополнения счета Xbox Marketplace.

test

Close