XboxБез категорииДругое

Microsoft показала очередные изменения интерфейса Xbox One

Microsoft показала очередные изменения интерфейса Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Очередные изменений в интерфейс приставки Xbox One будут внесены в ближайшее время, о чем можно судить из последнего видео, приуроченного компанией Microsoft к анонсу игр по «золотой» подписке в мае текущего года. В рамках ролика американская корпорация случайно или нарочно показала новый элемент интерфейса.

Изменились обложки игр, готовых к установке, о чем сообщили внимательные зрители на ресурсе Reddit. Сейчас готовые к установке игры для Xbox One выглядят просто в виде обложки без обозначений, тогда как на совместимые проекты наносится обозначение «Xbox 360» по левому краю. В похожем стиле будут выполнены обложки игр для Xbox One, о чем можно судить из картинки ниже, которая взята из названного видео. Можно ожидать, что такое обозначение появится и на списке установленных игр.

Microsoft показала очередные изменения интерфейса Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что компания Microsoft обещала в мае разослать бета-тестерам прошивок Xbox One новую версию программного обеспечения, которая будет иметь массу изменений. Также обещано, что в июне на конференции E3 2016 корпорация представит ряд новых функций для приставки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close