XboxБез категорииИгры

Ori and the Blind Forest поступит в продажу в дисковом варианте

Ori and the Blind Forest поступит в продажу в дисковом варианте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ori and the Blind Forest – один из самых успешных проектов внутренней студии Microsoft за последние несколько лет. Инди-игра, выполненная с душой, разошлась тиражом в несколько миллионов копий, как на Xbox One, так и на компьютерах. Стало известно, что совсем скоро в продажу поступит дисковая версия Ori and the Blind Forest для тех игроков, которые хотят получить ее в свою коллекцию.

Игра Ori and the Blind Forest имеет очень простую механику, при этом проект довольно сложный для жанра «платформеры», и его прохождение может растянуться на десятки часов. Игра имеет потрясающий визуальный стиль, отличную музыку, а с релизом версии Definitive Edition несколько недель назад, в игре стало еще больше контента.

Для ценителей 14 июня игра Ori and the Blind Forest появится в магазинах по цене в $19,99 для приставки Xbox One. В стандартное издание войдет сама игра, небольшой плакат и краткое руководство.

Ori and the Blind Forest поступит в продажу в дисковом варианте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что PC в продажу поступит также коллекционная версия, которая включает в себя металлическую коробку, диск с музыкой, два плаката и две открытки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close