XboxБез категорииИгры

Игра Mantis Burn Racing выйдет на Xbox One и Playstation 4

Игра Mantis Burn Racing выйдет на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Действительно качественных аркадных гонок на игровых приставках восьмого поколения не так много. Особенно это касается проектов с локальным мультиплеером, количество которых можно пересчитать по пальцам. Студия VooFoo Studios планирует исправить ситуацию, и в ближайшее время на консолях Xbox One и Playstation 4 выйдет их новая игра – Mantis Burn Racing, которая была официально анонсирована.

Как стало известно, игра Mantis Burn Racing, которая уже несколько месяцев присутствует в Steam на этапе раннего доступа, выйдет на Xbox One и Playstation 4. При этом на американской консоли разработчики были добавлены в программу для инди-студий – ID@Xbox. Игра привлекательна тем, что в ней имеется множество режимов, а также интересный локальный мультиплеер. Игроки смогут совместно проходить заезды в Mantis Burn Racing за одной консолью, при этом играя в кооперативе или соревнуясь друг с другом. На одной приставке возможна совместная игра до четырех человек, тогда как в мультиплеере сможет сойтись до 8 игроков.


Информация о разработке компанией VooFoo Studios проекта Mantis Burn Racing под приставки появилась на их официальном сайте. За его работу отвечают специалисты из Полюс Альфа, которым доверяет создание сайтов Киев. После того как информация была опубликована на официальном ресурсе разработчиков, они показали дебютный трейлер.

Версия для приставок не должна отличаться от варианта для компьютера. Игроков также ожидает три типа автомобилей, каждый из которых может быть изменен игроками по своему желанию. О количестве трасс в финальной версии проекта ничего неизвестно, но можно предполагать, что их будет несколько десятков. Следует отметить, что игра Mantis Burn Racing доступна в Steam по программе раннего доступа, и не исключено, что на приставке Xbox One разработчики также воспользуются возможностью предварительно протестировать проект.

В данный момент точная дата выхода Mantis Burn Racing на Xbox One и Playstation 4 не сообщается. Ожидается, что релиз проекта состоится до конца 2016 года.

test

Close