XboxБез категорииДругоеИгры

Фил Спенсер: про индивидуальный дизайн Xbox One S, обратную совместимость, Phantom Dust

Фил Спенсер: про индивидуальный дизайн Xbox One S, обратную совместимость, Phantom Dust: с сайта NEWXBOXONE.RU

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер время от времени отвечает на вопросы пользователей в социальной сети Twitter. В рамках очередной импровизированной сессии вопрос-ответ Фил Спенсер рассказал о планах по обратной совместимости, новым играм и пользовательском дизайне Xbox One S.

Многие игроки ждут проект Skate 3 на приставке Xbox One по обратной совместимости. Фил Спенсер ответил таким пользователям, что игра должна появиться по обратной совместимости, и он в этом уверен. Однако в данный момент ему порадовать пользователей Xbox One нечем, и анонсировать точную дату ее выхода по совместимости Фил не может.

Еще одна игра у которой много поклонников – JRPG Blue Dragon. Давно ходят слухи, что она будет доступна по обратной совместимости, и фактически Фил Спенсер это подтверждал несколько раз. У него также поинтересовались, не находится ли вторая игра серии в разработке, на что Спенсер ответил отрицательно – сейчас проект не создается. Также Фил Спенсер отметил, что в данный момент тестируется много AAA-проектов по обратной совместимости, которые должны порадовать игроков.

Многострадальная игра Phantom Dust лишилась разработчиков в процессе создания, и во время E3 компания Microsoft заявила, что нашла новую студию, которая отвечает за проект. Игроки поинтересовались у Фила, находится ли игра все еще в разработке. Он ответил, что да – игра разрабатывается, все идет хорошо, и буквально вчера он общался на эту тему с ее создателями.

Как известно, компания Microsoft запустила в Америке сервис Design Lab, который позволяет игрокам создать индивидуальный дизайн для контроллера Xbox One. Игроки интересуются, можно ли ожидать что-то подобное с созданием дизайна Xbox One S приставки. По словам Фила, это интересная идея, но сейчас компания должна сначала проанализировать спрос на геймпады, а потом уже думать о новых горизонтах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close